RUSENG
Свободный танец

ДНЕПРОПЕТРОВСК

19–25 апреля 2007

Новые залы Центра Другие Танцы: ул.Исполкомовская 24 (перекрёсток с ул.Чкалова).

19 апреля (четверг)

13.00 -14.30 - регистрация участников образовательной платформы

15.00 -16.30 - RIKKCHO (Япония) -Street Dance Technique

17.15 - 19.00 - ХАЙ КОЭН - интегрированный воркшоп по контактной импровизации для людей с различными физическими возможностями

19.30 - 21.30 -СИБРИГ ДОКТЕР (Швеция) - Александер Техника +Контактная Импровизация (КИ)

20 апреля (пятница)

9.45 - 11.30 - ХАЙ КОЭН - интегрированный воркшоп по контактной импровизации для людей с различными физическими возможностями

12.00 - 13.30 - пресс - конференция открытия фестиваля

14.15 - 15.45 - RIKKCHO -Street Dance Technique

16.00 - 18.00 - СИБРИГ ДОКТЕР - Александер Техника + КИ

21 апреля (суббота)

10.00 - 11.30 - RIKKCHO -Street Dance Technique (на сцене оперного театра)

12.30 - 14.00 - ДАРЬЯ БУЗОВКИНА (Россия) -Release Based Technique

14.15 - 16.15 - КРИС ЭЛАМ - Contemporary Dance Technique

16.30 - 18.30 - СИБРИГ ДОКТЕР - Александер Техника + КИ

22 апреля (воскресенье)

10.00 - 11.30 - ДАРЬЯ БУЗОВКИНА (Россия) -Release Based Technique

11.45 - 13.45 - КРИС ЭЛАМ - Contemporary Dance Technique

14.00 - 15.30 - RIKKCHO - Street Dance Technique

15.45 - 17.45 - СИБРИГ ДОКТЕР - Александер Техника + КИ

23 апреля (понедельник)

9.45 - 11.30 - ХАЙ КОЭН - интегрированный воркшоп по контактной импровизации для людей с различными физическими возможностями

12.15 - 13.45 - Д АРЬЯ БУЗОВКИНА -Release Based Technique

14.00 - 16.00 - КРИС ЭЛАМ - Contemporary Dance Technique

16.15 - 18.15 - СИБРИГ ДОКТЕР - Александер Техника + Контактная Импровизация (КИ)

24 апреля (вторник)

10.00 - 11.30 - ДАРЬЯ БУЗОВКИНА -Release Based Technique

СИБРИГ ДОКТЕР - Александер Техника - индивидуальные уроки (согласно отдельному графику)

Вручение сертификатов образовательной платформы фестиваля

* Место проведения интегрированного мастер-класса - спорт-комплекс Национального горного Университета.

КИЕВ

25–29 апреля 2007

Центр театрального искусства им.Леся Курбаса (ул.Владимирская 23-В)

25 апреля (среда)

12.00 — пресс-конференция фестиваля

16.00–18.00 — регистрация участников образовательной платформы.

Предварительный заказ билетов на перформансы.

26 aпреля (четверг)

12.00 — 13.30 — Дарья Бузовкина (Россия) -Release Based Technique

13.45 — 15.45 — КРИС ЭЛАМ (США) — Contemporary Dance Technique

16.00 — 18.00 — СИБРИГ ДОКТЕР (Швеция) — Александер Техника + КИ

18.15 — 20.15 — ТАРАС БУРНАШЕВ (Россия) — лаборатория по композиции

27 апреля (пятница)

10.00 — 11.30 — Дарья Бузовкина -Release Based Technique

11.45 — 13.45 — ТАРАС БУРНАШЕВ — лаборатория по композиции

14.15 — 16.15 — КРИС ЭЛАМ — Contemporary Dance Technique

16.30 — 18.30 — СИБРИГ ДОКТЕР — Александер Техника + КИ

19.30 — 21.30 — Вечер перформансов Международного фестиваля СВОБОДНЫЙ ТАНЕЦ

Крис Элам. Соло перформанс ОЛОВЯННЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Крис Элам и Джэн Хаммер. ЗАПОЛНИ ПРОПУСКИ.

Тарас Бурнашев и Дарья Бузовкина. НАЙДИ 8 ОТЛИЧИЙ.

После спектакля — встреча с артистами, дискуссия.

28 апреля (суббота)

11.00 — 12.30 — Дарья Бузовкина -Release Based Technique

12.45 — 14.45 — КРИС ЭЛАМ — Contemporary Dance Technique

15.00 — 17.00 — ТАРАС БУРНАШЕВ — лаборатория по композиции

17.15 — 19.15 — СИБРИГ ДОКТЕР — Александер Техника + КИ

29 апреля (воскресенье)

11.00 — 12.30 — Дарья Бузовкина -Release Based Technique

12.45 — 14.45 — КРИС ЭЛАМ — Contemporary Dance Technique

15.00 — 17.00 — ТАРАС БУРНАШЕВ — лаборатория по композиции

17.15 — 19.15 — СИБРИГ ДОКТЕР — Александер Техника + КИ

19.30 — вручение сертификатов и прощальная вечеринка.


Адрес для корреспонденции:
ул.Исполкомовская, 24
Днепропетровск, Украина 49000


Разработчик студия 908
информация о проекте
Электропочта:
Телефоны: +380 (56) 371-0-971